В Крымском многопрофильном колледже прошла деловая программа Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по компетенциям «Столярное дело» и «Предпринимательство».

Мероприятие организовано с целью обсуждения перспективных путей развития современного рынка труда и построения траектории целевой подготовки кадров.

В деловой программе приняла участие начальник активной поддержки безработных Симферопольского городского центра занятости Альвина Зайковская, которая проинформировала участников о возможности подбора работы на Единой цифровой платформе в сфере занятости и трудовых отношений «Работа России», а также иных государственных услугах, в том числе об организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учёбы время.

 

Минтруд России Государственный совет Республики Крым Госуслуги в Крыму Полномочное представительство Республики Крым при Президенте РФ Правительство Республики Крым Министерство труда и социальной защиты Крыма Полномочный представитель Президента Российской Федерации
в Южном федеральном округе Роструд