Наймикс — это надежный сервис для официального взаимодействия между юридическими лицами и самозанятыми, осуществляющими профессиональную деятельность. Цифровая платформа имеет статус уполномоченного оператора, осуществляющего информационный обмен с ФНС России.

Преимущества сервиса:

- Честно и прозрачно:
Никаких подписок и скрытых платежей. Вы платите комиссию только за выполненные заказы. Заказы без комиссии отмечены на маркетплейсе. Удобный и понятный сервис для самозанятых.
- Безопасно:
После приемки выполненных работ заказчиком, деньги поступают на ваш счет автоматически. Заказчиками являются как крупные федеральные сети, так и небольшие предприятия. Со всеми, без исключения, мы заключаем договоры после тщательной проверки контрагента.
- Карты любых банков РФ:
Укажите удобную для вас банковскую карту любого банка РФ, на которую хотите получать выплаты от Заказчиков. Никуда не нужно ходить, все делается в мобильном приложении в два клика.
- На связи 24 на 7:
Колл-центр работает в круглосуточном режиме и проконсультирует вас по любым вопросам, связанным с площадкой, регистрацией и работой в мобильном приложении Наймикс.
Минтруд России Государственный совет Республики Крым Госуслуги в Крыму Полномочное представительство Республики Крым при Президенте РФ Правительство Республики Крым Министерство труда и социальной защиты Крыма Полномочный представитель Президента Российской Федерации
в Южном федеральном округе Роструд