25 января 2023 г, в День российского студенчества, в зале заседания феодосийской городской администрации состоялась встреча «Диалог на равных» с лидерами школьных объединений и представителями Молодежного совета.

Мероприятие проходило в формате открытого диалога, в нем принимали участие лидеры школьных объединений, активисты школ, а также представители горадминистрации и штаба регионального отделения Общероссийского народного фронта.

Директор ТО ГКУ «Центр занятости населения» в г.Феодосия Юрий Сердюков рассказал об услугах, предоставляемых службой занятости несовершеннолетним гражданам в возрасте от 14 до 18 лет. Ребята узнали о преимуществах официального трудоустройства, профориентационных мероприятих, ярмарках вакансий, запланированных на 2023 год.

Участники встречи обсудили перспективы развития молодежной политики в феодосийском регионе, ее приоритетных направлениях, в том числе в сфере волонтерской и военно-патриотическогй деятельности.

Минтруд России Государственный совет Республики Крым Госуслуги в Крыму Полномочное представительство Республики Крым при Президенте РФ Правительство Республики Крым Министерство труда и социальной защиты Крыма Полномочный представитель Президента Российской Федерации
в Южном федеральном округе Роструд