Территориальное отделение ГКУ «Центр занятости населения» в Белогорском районе продолжает многолетнее сотрудничество с Белогорским межмуниципальным филиалом федерального казенного учреждения уголовно-исполнительной инспекции федеральной службы исполнения наказаний России по Республике Крым и г.Севастополя.

В рамках действующего между службами Соглашения о сотрудничестве прошло очередное консультационное мероприятие, организованное ведущим инспектором отдела активной поддержки безработных Яной Илья в целях ознакомления подучетных граждан с ситуацией на рынке труда, востребованных профессиях и  перспективах трудоустройства.

Также инспектор рассказала об услугах службы занятости, возможностях самостоятельного поиска работы с использованием Единой цифровой платформы в сфере занятости и трудовых отношений «Работа в России». У инспекторов УФСИН и участников встречи была возможность пройти практическое занятие «Как зарегистрироваться с целью поиска работы и разместить резюме».

Каждый из участников встречи получил газету с вакансиями, информационные буклеты. Осужденных интересовали вопросы профессионального обучения, меры социальной поддержки и др.

Минтруд России Государственный совет Республики Крым Госуслуги в Крыму Полномочное представительство Республики Крым при Президенте РФ Правительство Республики Крым Министерство труда и социальной защиты Крыма Полномочный представитель Президента Российской Федерации
в Южном федеральном округе Роструд