В территориальном отделении службы занятости в г.Ялта прошла мини-ярмарка вакансий с представителями  Территориального обособленного подразделения по РК Управления по Южному округу «Центр охраны  объектов связи» ( филиал) ФГУП «Охрана Росгвардии».

К участию в мероприятии были приглашены безработные граждане, заинтересовавшиеся предложенными вакансиями: контролер контрольно-пропускного пункта и охранник.

В ходе ярмарки представитель работодателя рассказал об условиях труда, должностных обязанностях, квалификационных требованиях, предъявляемых к работникам. Соискатели на должности также задавали вопросы: их интересовали социальные гарантии, размер заработной платы и специфика труда.

Оценивая итоги ярмарки, из 11 присутствующих 2 безработных заинтересовались предложенными вакансиями и были приглашены для прохождения более подробного собеседования.

Минтруд России Государственный совет Республики Крым Госуслуги в Крыму Полномочное представительство Республики Крым при Президенте РФ Правительство Республики Крым Министерство труда и социальной защиты Крыма Полномочный представитель Президента Российской Федерации
в Южном федеральном округе Роструд