В ТО ГКУ «Центр занятости населения» в Бахчисарайском районе  в рамках реализации мероприятия «Совет наставников» прошла встреча  с муниципальным министром труда и права ученического самоуправления Валерией Матюльской. Директор территориального отделения Александр Савенков является наставником приглашенного представителя молодежного правительства.

В связи с дефицитом  профессиональных умений и навыков у молодых кадров роль наставничества имеет большое значение, помогает приобрести юному поколению необходимые навыки и компетенции, наделяет нравственными качествами и знаниями как в сфере занятости и трудовых отношений, так и других отраслях.

В рамах встречи сотрудники территориального отделения поделились с новоизбранным муниципальным министром труда и права опытом многолетней работы, рассказали о специфике и нюансах своей профессиональной деятельности. Особое внимание уделили налаживанию взаимодействия для более комплексного и продуктивного сотрудничества в сфере трудоустройства несовершеннолетних в свободное от учёбы время.

Минтруд России Государственный совет Республики Крым Госуслуги в Крыму Полномочное представительство Республики Крым при Президенте РФ Правительство Республики Крым Министерство труда и социальной защиты Крыма Полномочный представитель Президента Российской Федерации
в Южном федеральном округе Роструд