В территориальном отделении центра занятости в Советском районе состоялась встреча с Советом ученического самоуправления школ муниципалитета.

Мероприятие было организовано в рамках реализации Долгосрочной программы содействия занятости молодежи Республики Крым на период до 2030 года.

В ходе встречи с юными управленцами директор территориального отделения Марина Богомолова подняла вопросы взаимодействия в части проведения профориентационной работы, информирования о ситуации на рынке труда, а также организации временной занятости несовершеннолетних.

В ходе ознакомительной экскурсии по центру занятости с гостями провели информационную работу по предоставлению государственных услуг в сфере занятости населения, показали и рассказали о проведении индивидуальных профконсультаций с применением тестов, призванных помочь в выборе будущей профессии.

По итогам встречи стороны договорились наладить обратную связь и продолжить  активно взаимодействовать в тесном плодотворном контакте.

Минтруд России Государственный совет Республики Крым Госуслуги в Крыму Полномочное представительство Республики Крым при Президенте РФ Правительство Республики Крым Министерство труда и социальной защиты Крыма Полномочный представитель Президента Российской Федерации
в Южном федеральном округе Роструд