Директор ТО ГКУ «Центр занятости населения» в г. Симферополь Ирина Грабко в рамках оказания социальной помощи посетила пункт временного размещения для граждан, вынужденно покинувших территории Украины, ДНР и ЛНР, расположенный в здании гостиницы «Колос».

В процессе общения руководитель столичного центр занятости рассказала о государственных услугах и  особенностях работы с разными категориями граждан, а также предложила вниманию собравшихся информацию об актуальных  вакансиях как в Симферополе, так и по  Республике Крым в целом.

В ходе активного диалога Ирина Грабко ответила на все вопросы в области занятости населения и особенностях действующего законодательства в данной сфере, а также подробно разъяснила порядок регистрации в качестве ищущего работу.

Граждане, пребывающие в пункте временного размещения, с благодарностью отнеслись к визиту сотрудников территориального отделения.

В заключение встречи детям от имени службы занятости населения были вручены приятные подарки.

Минтруд России Государственный совет Республики Крым Госуслуги в Крыму Полномочное представительство Республики Крым при Президенте РФ Правительство Республики Крым Министерство труда и социальной защиты Крыма Полномочный представитель Президента Российской Федерации
в Южном федеральном округе Роструд