Специалисты территориального отделения службы занятости в Советском районе совместно с представителями местного Отдела МВД России провели мини-ярмарку вакансий.

Данное мероприятие в первую очередь было направлено на привлечение молодых людей, находящихся в поиске подходящей работы, для службы в органах внутренних дел. Сотрудники МВД проинформировали граждан о формировании кадрового резерва, наличии вакантных рабочих мест, рассказали об условиях поступления на службу, социальном пакете.

Для встречи с работодателем было приглашено более 20 человек как ищущих работу, так и безработных. Граждане, заинтересовавшиеся возможностью прохождения службы в органах внутренних дел, оставили резюме для их более подробного рассмотрения и последующего приглашения на индивидуальные собеседования.

Минтруд России Государственный совет Республики Крым Госуслуги в Крыму Полномочное представительство Республики Крым при Президенте РФ Правительство Республики Крым Министерство труда и социальной защиты Крыма Полномочный представитель Президента Российской Федерации
в Южном федеральном округе Роструд