В первой декаде сентября 2022 года в стране проходила Всероссийская просветительская акция «Поделись своим Знанием», организованная Российским обществом «Знание» при поддержке Минпросвещения России и Министерства науки и высшего образования России.

Цель акции – создание условий для эффективной самореализации молодежи посредством трансляции достоверных знаний.

В этом году к участию в мероприятии присоединилась «Сакская гимназия им. Г.Д.Завгороднего». В рамках акции ведущий специалист активной поддержки безработных ТО ГКУ «Центр занятости населения» в г. Саки и Сакском районе Ленера Абибуллаева провела профориентационную игру «Где логика? В мире Профессий» с учащимися 8 класса.

В ходе интерактивного мероприятия школьники узнали,  как стать успешным в эпоху перемен и какие специальности наиболее востребованы на рынке труда. Ребята принимали активное участие в обсуждении, задавали вопросы, делились своими мнениями, впечатлениями и планами на профессиональное будущее.

Минтруд России Государственный совет Республики Крым Госуслуги в Крыму Полномочное представительство Республики Крым при Президенте РФ Правительство Республики Крым Министерство труда и социальной защиты Крыма Полномочный представитель Президента Российской Федерации
в Южном федеральном округе Роструд