Начальник отдела содействия трудоустройства населения ТО ГКУ «Центр занятости населения» в Красногвардейском районе Геннадий Семьёхин провел консультационно-разъяснительную встречу с беженцами, прибывшими на полуостров с территории сопредельных государств.

Мероприятие было организовано в общественной приемной Красногвардейского отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» в рамках взаимодействия по вопросам консультирования и оказания правовой помощи в сфере занятости населения гражданам Луганской, Донецкой народных республик и Украины, прибывшим в экстренном порядке на территорию Ре6спублики Крым.

Жители ДНР и ЛНР, обратившиеся с вопросами в общественную приемную, были проинформированы о возможности трудоустройства на предприятиях района, актуальных вакансиях, в том числе с предоставлением жилья,  а также о порядке регистрации в органах службы занятости населения в целях поиска подходящей работы.

Минтруд России Государственный совет Республики Крым Госуслуги в Крыму Полномочное представительство Республики Крым при Президенте РФ Правительство Республики Крым Министерство труда и социальной защиты Крыма Полномочный представитель Президента Российской Федерации
в Южном федеральном округе Роструд