В территориальном отделении службы занятости в Советском районе в целях решения вопроса кадрового дефицита на предприятии ООО Тепличный комбинат «Белогорский» была организована мини-ярмарка вакансий.

Вниманию соискателей были предложены следующие вакансии: начальник цеха, слесари КИПиА, инженеры-механики, водителя и др.

Представитель работодателя ознакомила присутствующих с условиями труда, спецификой и режимом работы, размером заработной платы, должностными обязанностями. Мини-ярмарка прошла в форме открытого диалога с работодателем: безработные активно задавали волнующие вопросы, делились впечатлениями

По итогам ярмарки вакансий соискатели в полной мере получили информацию о предлагаемой работе и потенциальном работодателе, подобрали для себя подходящие варианты трудоустройства, а вместе с тем – возможность  приобрести не только заработок, но и стабильность.

Минтруд России Государственный совет Республики Крым Госуслуги в Крыму Полномочное представительство Республики Крым при Президенте РФ Правительство Республики Крым Министерство труда и социальной защиты Крыма Полномочный представитель Президента Российской Федерации
в Южном федеральном округе Роструд