В Республике Крым пройдет региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.

Региональный этап Конкурса пройдет с 15 по 22 июля 2022г. Лучшие представители сферы содействия занятости населения померяются профессионализмом и качеством инновационного подхода в работе в следующих номинациях: «Лучший специалист» и «Лучший центр занятости населения в Республике Крым».

Заявки на участие в Конкурсе принимаются Государственным казенным учреждением Республики Крым "Центр занятости населения"  в срок до 19.07.2022г. на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и в печатном виде по адресу: 295000, ул. Дыбенко, 50, г.Симферополь.

С требованиям к кандидатам на участие в Конкурсе и правилами оформления заявок можно ознакомиться здесь.

Победители (1 место) и финалисты (2 и 3 место) Конкурса будут приглашены для участия во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.

Федеральный этап конкурса пройдет с 22 августа по 15 декабря 2022 г.

Минтруд России Государственный совет Республики Крым Госуслуги в Крыму Полномочное представительство Республики Крым при Президенте РФ Правительство Республики Крым Министерство труда и социальной защиты Крыма Полномочный представитель Президента Российской Федерации
в Южном федеральном округе Роструд