Столичная служба занятости населения  совместно с Симферопольским местным городским отделением КРО ВПП «Единая Россия» провели видеоконференцию по вопросам трудоустройства граждан, вынуждено покинувших территории Украины, Донецкой и Луганской народных республик.

Участников конференции волновали самые разнообразные вопросы: начиная от особенностей  законодательства Российской Федерации в сфере занятости населения, актуальных вакансий и заканчивая порядком подтверждения квалификации медицинских и на только работников.

Начальник отдела организации трудоустройства населения Симферопольского городского центр занятости Елена Сенькина детально проконсультировала оказавшихся в трудной жизненной ситуации граждан и ответила на все заданные вопросы.

По итогам видеоконференции все обратившиеся граждане были приглашены в ТО ГКУ «Центр занятости населения» в г. Симферополь для подбора подходящей работы.

Минтруд России Государственный совет Республики Крым Госуслуги в Крыму Полномочное представительство Республики Крым при Президенте РФ Правительство Республики Крым Министерство труда и социальной защиты Крыма Полномочный представитель Президента Российской Федерации
в Южном федеральном округе Роструд