Специалисты территориального отделения службы занятости в Кировском районе в мае текущего года провели 5 профориентационных бесед для 133 учащихся выпускных классов общеобразовательных школ муниципалитета.

Мероприятия «Выбор за тобой» и «Трудоустройство несовершеннолетних граждан желающих трудоустроиться в свободное от учебы время: возможности, права и обязанности» были направлены на активизацию профессионального самоопределения школьников и формирование устойчивой мотивации учащихся к выбору будущей профессии.

Если у человека есть мечта, и он твердо идет к своей цели, он обязательно ее достигнет. Но для этого нужно разобраться в себе, узнать свои сильные и слабые стороны, способности и недостатки, склонность к той или иной сфере деятельности. В решении именно этих вопросов ребятам оказывают максимальное содействие профконсультанты службы занятости.

Минтруд России Государственный совет Республики Крым Госуслуги в Крыму Полномочное представительство Республики Крым при Президенте РФ Правительство Республики Крым Министерство труда и социальной защиты Крыма Полномочный представитель Президента Российской Федерации
в Южном федеральном округе Роструд