В связи с проведением Специальной военной операции по защите жителей Донецкой и Луганской Народных Республик на территории Украины, возросла угроза совершения террористических актов радикальными структурами и диверсионно-разведывательными группами киевского националистического режима.

Учитывая сложившуюся напряженную обстановку, в ТО ГКУ «Центр занятости населения» в г. Симферополь было принято решение о проведении семинара на тему «Противодействие идеологии терроризма».

В данном семинаре приняли участие сотрудники и клиенты столичной службы занятости, а также охранники ООО ЧОО «Баклер Крым» осуществляющие функции по обеспечению безопасности.

В ходе теоретического занятия участники ознакомились с видеоматериалами, направленными на предупреждение распространения идеологии экстремизма и формирование антитеррористического сознания.

Ответственный за антитеррористическую безопасность в территориальном отделении заместитель директора Вадим Галинский провел внеплановый инструктаж о соблюдении контрольно-пропускного режима и правилах действий при чрезвычайных ситуациях.

Минтруд России Государственный совет Республики Крым Госуслуги в Крыму Полномочное представительство Республики Крым при Президенте РФ Правительство Республики Крым Министерство труда и социальной защиты Крыма Полномочный представитель Президента Российской Федерации
в Южном федеральном округе Роструд